Что делать, если подано заявление в службу безопасности?

доброе утро ...я хотела спросить у вас....у меня знакомая попала в неприятную ситуацию..она перевела с тефона с номера 900 на свой счет деньги...та у которой она перевела якобы написала на нее заявление в службу безопасности банка ...чего ей дальше ожидать

, Анна, г. Курган
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Анна, довольно мало исходной информации

у меня знакомая попала в неприятную ситуацию… она перевела с тефона с номера 900 на свой счет деньги… та у которой она перевела якобы написала на нее заявление в службу безопасности банка… чего ей дальше ожидать

Анна

Ваша знакомая деньги действительно перевела? Было согласие владельца карты на перевод или нет?

Заявление всё-таки было написано или нет?

Деньги перевелись за что-то? За какую-то услугу?