8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добавить ОКВЭД и когда можно вести деятельность?

Могу ли я добавить коды ОКВЕД онлаин? Или нужно отсылать письменный экземпляр? Если только письменный через почту России, то начинать деятельность я могу после отправления заявления в налоговую или после того как она его получит? И как я узнаю что налоговая получила писбмо?

Спасибо

, Анна, г. Краснодар
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

Могу ли я добавить коды ОКВЕД онлаин? Или нужно отсылать письменный экземпляр? Если только письменный через почту России, то начинать деятельность я могу после отправления заявления в налоговую или после того как она его получит? И как я узнаю что налоговая получила писбмо?

Анна

Здравствуйте

Лучше при заполнении заявления — которое нужно все равно заверять нотариально- попросить нотариуса отправить в налоговую эти документы электронно. Это не дорогая услуга.

Начинать деятельность в общем то можно сразу — иногда даже ее сперва начинают а потом добавляют эти коды в фнс.

0
0
0
0
Светлана Годунова
Светлана Годунова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, если вы являетесь ИП, и вы в данный момент находитесь в том же субъекте РФ, где вы открылись, то вам   достаточно подать заявление на внесение сведений в ЕГРИП через МФЦ, либо через сам регистрирующий орган. Если у вас такой возможности нет, то действительно придется заверять такое заявление у нотариуса, а также заверять копию паспорта полностью. Он же может его отправить, либо отправить Почтой России. Пошлина за внесение изменений в ЕГРИП законом не предусмотрена.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Семейное право
Если да, то по каким основаниям и где можно взять справку об этом?
Здравствуйте! Я являюсь студенткой второго курса университета и у меня возеик вопрос, а точнее ситуация: у меня повышенная тревожность, очень сильная в психологическом плане, которая мешает мне нормально жить, не то что учиться. В этом случае я могу взять академический отпуск? Если да, то по каким основаниям и где можно взять справку об этом?
, вопрос №4062070, Карина, г. Ярославль
Все
InMind Зуев Бергман и Мосин объединились в целях нападения на
InMind Зуев, Бергман и Мосин объединились в целях нападения на ювелирные магазины и на граждан и последующего бегства за границу. Они добыли гранатомет, ручной пулемет, пистолет, взрывные устройства и гидрокостюмы (на случай прорыва за рубеж водным путем), а также учебник английского языка. Группа занималась освоением восточных единоборств и разработкой планов преступной деятельности. Ее возглавил студент VI курса Воронежского медицинского института Зуев. Реализуя план первого преступного нападения, Зуев прибыл из Воронежа в Москву и по «наводке» Андреевой, сестры одного из членов группы, знавшей о существовании банды, проник в богато обставленную квартиру. Убив из пистолета находившихся в квартире двух женщин, похитил крупную сумму денег и драгоценности. Преступление было раскрыто и участники преступной группы задержаны. Квалифицируйте действия Зуева, Бергмана, Мосина, Андреевой.
, вопрос №4061966, Жасмин, г. Ростов
Защита прав потребителей
Нашла стекло в соке какая это статья и куда можно обратиться
Нашла стекло в соке какая это статья и куда можно обратиться
, вопрос №4061173, Надя, г. Москва
Право собственности
Скажите пожалуйста, если купили дачу в рассрочку, каждый месяц выплачивали по определенной части, и когда
Скажите пожалуйста, если купили дачу в рассрочку , каждый месяц выплачивали по определенной части , и когда когда выплатили еще год не могли ее переоформить , так как проживали в другом городе , при приезде обратно в город мы увеселяем что дача наша продана другому человеку уже , естественно документов никаких у нас на руках нет ( так как это были знакомые и им доверились ) сохранились только ежемесячные переводы денежных средств , скажите такое вообще возможно было сделать взять и перепродать?
, вопрос №4060886, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 23.02.2018