Правильно ли я поступил и можно ли выбирать сразу несколько радиостанций?

Я вчера решил поздравить хорошего человека с днем рождение по радио. Выбрал для этого "Дорожное радио" и " Ретро ФМ". Правильно ли я поступил, можно ли выбирать несколько сразу радиостанции?

Так вот, я отправил заявку на "Ретро fm" с поздравлением и песню попросил Ободзинского поставить.

Через 25 минут мне позвонили с радиостанции ведущий и сказал, что, к сожалению, от не может выполнить заявку, так как Москва запрещает ставить свою музыку. Но он предложил сам, что сам позвонит мне во время эфира, что бы я поздравил человека. Что это такое было?

, Александр, г. Волгоград
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Вопросы о том, какая музыка будет воспроизводиться, а какая — нет, решает руководство радиостанции. Только руководство определяет список музыкальных композиций, когда и сколько раз за сутки они будут воспроизводиться. Ведущим, запрещено рассказывать об этом, и запрещено отказывать (дозвонившимся) заказчикам. Вот, ди-джеи и находят разные способы угодить своему руководству и заказчикам.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.