Можно ли строиться на участке, который попал в зону озеленения?
что делать если мой участок попал в зону озеленения после тогда как я его купил можно ли мне там строиться? В зеленке есть предназначение земли строительство ремонтных мастерских , в 2006 году администрация продала его через аукцион я третий хозяин , и после того как я купил поменялся ген план города и он попал под озеленение , могу ли я там строиться ? Если ли у меня шансы или я попал ((
, Руслан, г. Махачкала
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Руслан!
Вы спрашиваете:
что делать если мой участок попал в зону озеленения после тогда как я его купил можно ли мне там строиться? В зеленке есть предназначение земли строительство ремонтных мастерских, в 2006 году администрация продала его через аукцион я третий хозяин, и после того как я купил поменялся ген план города и он попал под озеленение, могу ли я там строиться? Если ли у меня шансы или я попал ((
Ответить Вам, не зная назначение купленного Вами участка, невозможно. «попал в зону озеленения» еще не означает, что участок нельзя использовать для строительства ремонтных мастерских. Сходите в управление архитектуры или в администрацию района. Они Вам точно скажут.