Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Какую ответственность несет командир роты

Два военнослужащих повздорили и подрались, в результате потасовки один из них получил травму. Командир подразделения попытался скрыть факт получения травмы, решил госпитализировать травмированного подчиненного в частную больницу, но потом все же доложил об этом. Таким образом, об этом факте стало известно руководству. Какую ответственность (уголовную, дисциплинарную или административную) несет за это командир подразделения?

Если можно со ссылками законодательства Республики Казахстан.

Игорь.

26 Августа 2013, 21:09, вопрос №191696 Игорь, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.02.2017 мы ответили на 1068 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats