Какую ответственность несет командир роты

Два военнослужащих повздорили и подрались, в результате потасовки один из них получил травму. Командир подразделения попытался скрыть факт получения травмы, решил госпитализировать травмированного подчиненного в частную больницу, но потом все же доложил об этом. Таким образом, об этом факте стало известно руководству. Какую ответственность (уголовную, дисциплинарную или административную) несет за это командир подразделения?

Если можно со ссылками законодательства Республики Казахстан.

Игорь.

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут