Какие права на землю у владельцев квартир, если другие две квартиры оформлены как доли?
Дом на земельном участке, в доме 4 квартиры, 2 оформлены как квартиры, а 2 как доли (по 1/4 доли), у долевиков есть свидетельство о праве на землю по 1/4, а у владельцев квартир нет, какие права на землю у владельцев квартир и как их оформить?
, Алексей, г. Железноводск
Павел Попов
Права распределяются в равных долях исходя из количества собственников. Оформить доли документально можно обратившись к кадастровому инженеру за разъяснением порядка распределения долей.