Как мне оплачивать алименты на данный момент, чтобы мама не лишила меня родительских прав?
Суть проблемы:
Ребенок заложник конфликта между мной (отцом ребенка) и отцом матери ребенка. Конфликт начался с того что племянница в 8-летнем возрасте заявила что дедушка показывал ей "писю", с ее слов. На семейной разборке он заявил что ребенок подсмотрел когда он передевался. Моя сожительница в этот момент находилась в положении. Товарищ естественно пользуюясь своими кровными связями приложил все усилия и мы расстались.
Отцовство устанавливал через суд.
Теперь готовлюсь к иску об определении порядка общения с ребенком. Сейчас собираюсь справки и о своем социальном положении.
Как мне оплачивать алименты на данный момент, чтобы она не лишила меня родительских прав. В какой сумме?
Теоретически могу на карту сбербанка по ее номеру телефона.
25% от дохода не согласен, потому что считаю что на содержание ребенка будет достаточно 15000 руб в месяц. Но готов оплачивать образование ребенка, купить к совершеннолетнему возрасту квартиру ребенку.