Как внести изменения в устав, в части указания ОКВЭД?

Хотела бы обратиться за помощью. Управления образования сказала внести изменения в устав, в пункт согласно ОКВЭД, а именно 85.21, а в пункте устава прописана права осуществления приносящей доход деятельность. я так понимаю этот пункт необходимо убрать, или как?

, Яна, г. Липецк
Уточнение от клиента

техникум. бюджетники

Яна, уточните, пожалуйста, что у Вас за организация. Предполагаю, что бюджетное учреждение, но необходима точная информация. Возможно имеется какой-либо типовой устав либо утвержденные требования к уставу такой организации.