Как отследить очередь по квоте на замену тазобедренного сустава?

6 декабря 2017 года,подал документы в Липецкий облздравотдел на получение квоты по замене тазобедренного сустава.В данный момент,документы уже отправили в ЦИТО,город Москва.Хотелось бы узнать,на какой стадии очередь и возможно ли как-то ускорить процесс?

, павел, г. Елец
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Павел, добрый день.

Данные пациента вносятся в «Подсистему мониторинга оказания высокотехнологичной либо специализированной медицинской помощи» и пациенту присваивается индивидуальный номер, по которому можно отследить движение документов пациента на сайте: http://talon.rosminzdrav.ru/

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь !
 С уважением, адвокат Сергей Нестеров.