8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно жаловаться, если установлено дорогое отопление?

за 27 кв м жилой площади оплата на отопление 2080 руб за февраль 2018 и такая оплата в квитанциях весь сезон --только в нашем 5-ти этажном доме такая намного завышенная оплата почти в 2 раза выше по сравнению с другими домами в городе. Что делать , куда обращаться , обидно и несправедливо переплачивать в 2 раза больше.

, светлана, г. Иваново
Сергей Нестеров
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Светлана, добрый день. Вы вправе обратиться в бухгалтерию Вашей УК или ТСЖ за соответствующими расчётами либо написать жалобу в Жилищную инспекцию.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь ! 
 С уважением, адвокат Сергей Нестеров.

0
0
0
0
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
рейтинг 7.3
Эксперт

за 27 кв м жилой площади оплата на отопление 2080 руб за февраль 2018 и такая оплата в квитанциях весь сезон --только в нашем 5-ти этажном доме такая намного завышенная оплата почти в 2 раза выше по сравнению с другими домами в городе. Что делать, куда обращаться, обидно и несправедливо переплачивать в 2 раза больше.

светлана

Светлана, добрый день! Если в вашем регионе не установлен единый тариф на тепловую энергию для населения, то в соседних домах могут быть разные тарифы на поставляемое тепло если ТЭ в эти дома поставляются разными поставщиками. Также разница может быть обусловлена разными конструктивными особенностями домов, если при отсутствии приборов учета расчет платы производится по нормативам дифференцированным по типу домов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство! !наших! военных из батальона дон. Не верила! Не хотела верить, пока у меня не вскрыли, искорежили дверь и унесли пресловутую стиральную машину и другие вещи.
, вопрос №4098680, Анна, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли возместить разницу в стоимости товара?
Добрый день! Сделала вчера заказ коляски с очень Хорошей скидкой. Утром обнаружил то, что маркетплейсе, на котором я заказывала данную товар, отменил доставку без причины. Обращение в В техподдержку. сказали то, что закажите данный товар заново, но данный товар уже стоит гораздо дороже. Можно ли возместить разницу в стоимости товара?
, вопрос №4097825, Елена, г. Москва
Недвижимость
Куда можно обратится с жалобой?
сосед по ночам на своем участке занимается окраской машин. куда можно обратится с жалобой? от его гаража до нашего дома 3 метра, вонь стоит невыносимая.
, вопрос №4097378, Лариса, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, с соседского дома с печным отоплением на мой участок частный дом попадает густой дым от печного отопления, какие органы котролируют?
здравствуйте, с соседского дома с печным отоплением на мой участок частный дом попадает густой дым от печного отопления, какие органы котролируют?
, вопрос №4096750, SELMEG BOLOTOVA, г. Москва
Дата обновления страницы 22.02.2018