Как военнослужащему переоформить документы на субсидирование, при ипотеке с 2003 года?

Как военнослужащему, имеющему ипотеку с 2003г., переоформить документы на субсидирование? Что для этого сделать?

, Эдуард, г. Владикавказ
Аслан Доев
Юрист, г. Владикавказ

Приветствую вас Эдуард! Значит вы можете отказаться от военной ипотеки. Получить субсидию ЕДВ через суд.

По этому делу вам необходимо вам мне более детально нужно изложить свою обстановку, срок службы, так как это играет важную роль.