Правомерно ли лишение водительского удостоверения в алкогольном опьянении?
Вопрос: знакомый ехал пьяный на машине, в процессе езды сьехал на обочену по причине не значительнооо дтп. Сотрудники гпдд нашли через пол час стдящем его на соседннм сиденье пьяным. Он прошел всю процедуру в протоколаг подписи не ставил. Но сдал коовь и мочу. Сотрудники гай его не тормозили,а нашли в машине. Есть ли шансы выиграть дела с помошью авто юристов?