Как быть, если банк выселяет за неуплату ипотеки?

У меня такая ситуация. Была ипотека, в жизни так сложилось что денежный поток усяг, и я не смогла платить за ипотеку. Банк подал в суд, один суд присудил вернуть квартиру, но я уже год живу в ней и пока меня не выселили и естественно уже ничего не плачу им. они подали снова в суд что бы меня выселить. если что я одинокая мама и у меня ребенок семи лет.

Скажите пожалуйста есть ли какой то путь или решение этого вопроса отсрочит выселение? и стоит ли мне идти в суд на рассмотрения срока выселения нас. это будет 14.03.2018

21 Февраля 2018, 17:36, вопрос №1915949Наталья, г. Красноярск

Редактировать

, Наталья, г. Красноярск
Сергей Шнеер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Вы пытались с банком мирно урегулировать вопрос?