Какой иск подать, чтобы закончилось взыскание по уже погашенному кредиту?

взят кредит в банке в размере 40 000 000, оплачен досрочно в течении трех лет досрочно в размере 40 000 000. банк через суд взыскивает еще 40 000 000 отказываясь пересчитать за эти три года сумму вознаграждения за фактическое использование денежных средств принципиально не плачу не могу смотреть на этот борзометр со стороны банка а судьи не вникая в проблему выносят решения в пользу банка в полном обьеме.решение вынесено в 2011 году не плачу 6 лет есть ли у меня возможность решить эту проблему . изучала кредитное досье сумма провизии по займу на 01012012 года равна 0 , но суд тоже игнорирует этот факт то есть задолженности нет а взыскание продолжается как мне поступить

, инесса, Акколь
Сергей Шнеер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте банк дал Вам кредит по определенной ставке и рассчитывал получить прибыль. У Вас в договоре с банком есть пункт о досрочном погашении? Обычно банки пересчитывают сумму и на день оплаты и клиент погашает ее с процентами. В договоре у Вас что приписано про досрочное погашение?