Может ли ГИБДД обжаловать решение суда и каковы последствия?
28,02,17 года мировой судья прекратил производство по делу об административном правонарушении,предусмотренном ч1 ст 12,8 КоАП РФ 12.02.18 ГИБДД подало жалобу Что делать ? 21.02.18 года получили по почте документы
Добрый день, Дания! Стороны могут обжаловать решения суда. Вам надо написать отзыв на жалобу и присутствовать на судебном заседании. Если нужна помощь, обращайтесь.