Нужны ли бумажные документы ИП в данном случае?

Здравствуйте.

Прописан в г.Санкт-Петербург, живу в г. Севастополь

Подаю документы для регистрации ИП через сайт Госуслуги с Электронной подписью. Нужны ли мне бумажные документы о регистрации и будут ли у меня электронные?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Онлайн Вы можете подать заявление на регистрацию в качестве ИП. После выполнения всех необходимых действий на сайтах «Госуслуги» или «Налог.ру» в течение 3-х дней на электронный адрес Вам должно прийти сообщение о приеме заявления. При этом на электронный адрес последует приглашение из регионального налогового органа для получения официального свидетельства о регистрации в качестве ИП. То есть за документами Вы должны прийти лично, либо оформить доверенность на другое лицо.