Электронная регистрация ИП
Здравствуйте.
Я сделал ЭЦП через Контур, зарегистрировался на nalog.ru в личном кабинете.
Я не могу прийти в нужный филиал ФНС и соооовсем не хочу ходить к нотариусу.
Я имею на руках заполненное заявление Р21001 и на УСН.
ВОПРОС: Чтобы удаленно открыть ИП, какие документы нужны?
Слышал, что нужен скан паспорта (300DPI), форма Р21001 и заявление УСН. Можно ли отправить фото или скан паспорта без какой-либо подписи нотариуса? Если да, то в каких форматах, какие условия? Нужно ли печатать, подписывать (роспись ставить ручкой) Р21001 и УСН и сканировать снова или можно готовую сгенерированную форму прикрепить?
Спасибо заранее.
Это я всё знаю! Вопрос более глубокий - какие документы? в каком виде? как прикрепить в электронный контейнер фото(или сканы) паспорта? должны ли они быть подписаны? если да, то как? как это соотносится со статьей 9 и 22.1 129 ФЗ?