Что делать, если приходят штрафы на изъятый автомобиль?
Добрый день! Несколько лет назад судебные приставы забрали машину в счёт уплаты долга, но при всем при этом продолжают приходить штрафы гибдд на моё имя. Т.е машина ездит. Подскажите, что нужно предпринять, чтобы решить данную ситуацию? Как "открепиться" от данного автомобиля?
, Ольга, г. Москва