Как можно законным способом подать в суд на сайт Одноклассники?

Могу ли я требовать компенсация за публикацию моих заметок на сайте Одноклассников и их утрату. Они удалили мою страницу и мои публикации утрачены. Причин по которым они удалили не обьясняют, просто пишут, что нарушены условия

, Татьяна, г. Краснодар
Артем Яхимович
Юрист, Компания "Богачев и Партнеры", г. Майкоп

Возможно подача искового заявления в суд, но при этом стоит учитывать характер публикаций, распространяемых Вами на сайте Одноклассники и действительно ли данные публикации не нарушали правила сайта, которые установили правила для публикаций заметок, фото, аудио и т.д.

Татьяна
Клиент, г. Краснодар

здравствуйте! Я считаю, что это моя интеллектуальная собственность и ее украли. Я собиралась издать книгу со временем. У меня были в друзьях 500 человек и половина из них читали мои заметки.Спасибо.