Какова надбавка за работу в условиях Крайнего Севера?
В праве ли работодатель при устройстве на работу требовать от работника справку с преидущего места работы о надбавке за работу в условиях Крайнего Севера. Если у работника согласно трудовой книжке стаж 25 лет в условиях Крайнего Севера.
Даже при таком стаже? Они ведь давно уже заработаны просчитать их размер по трудовой книжке труда не составляет,.
Татьяна, это право работодателя. Еще раз, в трудовой книжке не указывается сумма выплат.