Как осуществляется возврат коляски в магазин?

Как вернуть деньги за товар купленный в инет магазине, товар назад магазин принял, деньги сказал что перевел,но уже прошло 7дней как товар оони получили. Что делать?

, Любовь, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Согласно Закону РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», у продавца еще есть время на возврат денег:

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

<...>

При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

<...>