Как написать правильно заявление о снижении алиментов с 50% до 30%?

Здравствуйте!!!!! Как написать правильно заявление о том чтоб снизили 50% до 30% ,Так как понизили заработную плату и одна воспитываю ребенка??

, Оксана, г. Ярцево
Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте! В заявлении следует ссылать на затруднительное материальное положение. К заявлению следует приложить документы, подтверждающие затруднительное материальное положение (справка о доходах, докоменты подтверждающие обязательные платежи и т. п.)

Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Как написать правильно заявление о том чтоб снизили 50% до 30%, Так как понизили заработную плату и одна воспитываю ребенка??

Оксана

Заявление о снижении размера удержаний необходимо подавать в соответствии со ст. 50 ФЗ Об исполнительном производстве.

Составление данного заявления Вы можете заказать у юриста на сайте. Если необходима моя помощь по данному вопросу, напишите мне сообщение в чат.