8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет указано в справке о судимости и будет ли какая-то информация?

Прохожу в качестве свидетеля по статье 158 ук рф. Что будет указано в справке о судимости и будет ли какая-то информация обо мне в ИЦ МВД РФ? Будут ли какие-то проблемы при устройстве на работу?

, Ангелина, г. Москва
Александр Герасимов
Александр Герасимов
Юрист, г. Майкоп

Добрый вечер, Ангелина!

В справке о судимости указывается только наличие судимости за совершенные преступления. О том, что Вы проходили свидетелем по уголовному делу, такая информация в ИЦ МВД не хранится.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Пришла сумма на карту с неизвестного номера, от неизвестного человека, что делать в таком случае и есть ли какая-то ответственность если потратить эту сумму?
Пришла сумма на карту с неизвестного номера, от неизвестного человека, что делать в таком случае и есть ли какая-то ответственность если потратить эту сумму?
, вопрос №3031178, Клиент, г. Москва
3 ответа
Защита прав потребителей
Что делать в таком случае и есть ли какая-то ответственность за это?
Здравствуйте.Ростелеком заключили на меня договор без моего согласия Ростелеком заключили на меня договор без моего согласия. Интернетом и ТВ пользовались мои родители, они говорили что заключали все на себя. Что делать в таком случае и есть ли какая-то ответственность за это?Моей подписи на договоре нет, договор наполовину заполнен, пользовались интернетом 2, 5 года, сейчас хочу отказаться и вернуть деньги.
, вопрос №2864535, Кристина, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Жилищное право
Что мне делать, если мама выгнала меня из дома, где есть моя доля?
У меня такая ситуация, меня мама выгнала из дома где есть моя доля, проживать мне там не дают, и продать ее не могу, т.к. там прописан несовершеннолетний брат! Живу с мужем, в доме где помимо нас проживают еще 3 человека, работаем оба неофициально, образования нет, 9 классов только, потому что с 15 лет работаю, меня ни кто не обеспечивал! То есть, есть своя доля в которой не могу не проживать не продать, жить можно сказать не где и нет официального заработка, что подскажете в таком случае, и есть ли какая то программа по этой ситуации?
, вопрос №1240440, Надежда, г. Челябинск
1 ответ
Защита прав призывников
Мне 17 лет, а меня так и не вызвали в военкомат
Мне 17 лет, а меня так и не вызвали в военкомат! Дело в том что когда мне было 16, к нам в школу приходили с военкомата и мы проходили тест, я уточнил у сотрудников военкомата когда мне придти проходить комиссию на что мне ответили что мне придет повеста! прошло уже больше года нет ни повестки ничего, как быть в таком случае? И Будет ли какая то ответственность?
, вопрос №1089586, Максим,
1 ответ