Что будет указано в справке о судимости и будет ли какая-то информация?

Прохожу в качестве свидетеля по статье 158 ук рф. Что будет указано в справке о судимости и будет ли какая-то информация обо мне в ИЦ МВД РФ? Будут ли какие-то проблемы при устройстве на работу?

, Ангелина, г. Москва
Александр Герасимов
Юрист, г. Майкоп

Добрый вечер, Ангелина!

В справке о судимости указывается только наличие судимости за совершенные преступления. О том, что Вы проходили свидетелем по уголовному делу, такая информация в ИЦ МВД не хранится.