Как можно оформить ипотеку с более выгодными условиями на другое лицо?
Добрый день!
На меня оформлена ипотека полтора года назад в Сбербанке. Все выплаты были своевременны.
Сейчас возник вопрос можно ли оформить мою ипотеку на другого человека в другом банке (рефенонсировать).
Хотелось бы уменьшить процентную ставку, но так как я ушла с официльного места работы и сейчас работаю по договору, менее 6 месяцев нет возможности провести просто реверсировать.