Можно ли подать в суд на компанию, чтобы оплатить сумму долга без начисленных процентов?
Здравствуйте! У меня такая ситуация : в марте 2017 года , взяла микрозайм в организации "Быстро-деньги" сумму 10.000руб . В апреле того же года , меня уволили с работы и я не смогла оплачивать данный кредит. Я пенсионерка. И вся моя пенсия уходит на погашение двух других кредитов. На сегодняшний день, сумма задолженности составляет за 10 мес. Просрочки 80.000. Данная орг. Продала мой кредит коллекторной компании, которая требует оплатить сразу всю сумму. Вопрос : могу ли я подать в суд на эту компанию, чтобы оплатить только ту сумму, которую брала , а не те проценты , что мне накатали. Ольга .62года