Как сменить место жительства при ограничении свободы?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Муж освободился 8 декабря 2017 года, у него есть ограничение свободы на 1 год.

Как Мы можем сменить место жительства?

В том же городе, но в другую кв переехать (в съёмную) семья большая, по прописке жить неуютно нашей молодой семье, детей нет.

, Ольга, г. Москва
Арсен Гацайниев
Юрист, г. Москва

Ему нужно обратиться в ПО и указать переезд на новое место жительства в том же городе, чтобы потом не возникло проблем.

Ольга
Клиент, г. Москва

Подскажите пожалуйста, что такое ПО, нужно ли чтобы аренда кв была именно через натариус, и как правильно нам обратится в ПО.

ПО -правоохранительные органы.

Данный договор не нужно заверять нотариально.