Как действовать в отношении врачей, если жена умерла после операции, сделанной после родов?
Женщина 38 лет родила третьего ребенка (кесарево). Через несколько дней после родов ей была сделана операция. После операции она скончалась. Муж остался с тремя детьми 7 лет 4 года и младенец 7 дней отроду. Сегодня похоронил жену. Как в этой ситуации разобраться и правильно поступить: как найти виновных и куда писать, кто этим должен заниматься, должна ли быть проведена проверка в мед. учреждении? Как дать событию огласку. Спасибо за любой совет...
это к какому вопросу?
Извините, но действительно не к вашему.