8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязана ли я возмещать задвоение оплаты после стимулирующего мероприятия?

При покупке товара было стимулирующее мероприятие (возврат 6000 р). У организатора задвоилась оплата награды. Обязана ли я это задвоение возвращать? Если да, то каким образом? Если нет, то почему?

В правилах акции указано, что данный денежный возврат является наградой

20 февраля 2018, 11:55, ева, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, скажите пожалуйста обязана ли я производить оплату за вывоз мусора и жилищно комунальная содержание, если квартира не в собственности, не прописан никто, договор строительства долевого
Здравствуйте, скажите пожалуйста обязана ли я производить оплату за вывоз мусора и жилищно комунальная содержание, если квартира не в собственности, не прописан никто, договор строительства долевого
11 февраля, 12:04, вопрос №2983190, Анна, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте, если я поступаю в медицинский ВУЗ по целевому направлению, то обязана ли я отработать сразу после окончания специалетета или же могу пойти в ординатуру и отработать уже после неё?
Здравствуйте, если я поступаю в медицинский ВУЗ по целевому направлению, то обязана ли я отработать сразу после окончания специалетета или же могу пойти в ординатуру и отработать уже после неё?
01 июня 2020, 10:44, вопрос №2788946, Валя, г. Москва
1 ответ
Наследство
Обязан ли я оплачивать долги после принятия квартиры, как наследник?
Здравствуйте. У меня есть друг, он смертельно болен и скоро может умереть. Он написал завещание что его квартира после его смерти передаётся мне, завещание настоящее все было лично в моем присутствии и в присутствии нотариуса. Вот у него ещё есть долг где-то 300 тысяч. У него родственников никаких нет, так как он сирота. Вот такой вопрос вместе с его квартирой мне достанутся его долги по наследству, ведь родственником я ему не являюсь. Просто по закону должны долги родственники умершего оплачивать, а ему друг. Вот обязан ли я оплачивать долги после принятия его квартиры как наследник
01 января 2020, 05:53, вопрос №2634916, Семён, г. Казань
1 ответ
Договорное право
Обязан ли Арендатор делать ремонт после окончания срока действия договора?
В договоре аренды помещения( магазина) сказано: По окончании срока действия Договора Арендатор обязан вернуть Объект и с учетом всех неотделимых улучшений, произведенных Арендатором в Объекте с согласия Арендодателя, а также с учетом нормального износа. Что подразумевается под нормальным износом? (Срок договора аренды-10 лет) Обязан ли Арендатор делать ремонт после окончания срока действия договора? Или может оставить стены с отверстиями от оборудования?
01 августа 2016, 07:15, вопрос №1331930, Светлана, г. Нижний Тагил
2 ответа
Все
Обязана ли "организация" отпустить жену, после заключения брака, по месту моего жительства?
Здравствуйте! Гражданская жена учится по целевому направлению от "организации". По окончании учебы она обязана отработать 3 года на "организацию". Я работаю в другом городе, где мы и планируем обосноваться. Обязана ли "организация" отпустить жену, после заключения брака, по месту моего жительства?
25 января 2015, 16:48, вопрос №701945, Руслан, г. Тюмень
4 ответа
Дата обновления страницы 20.02.2018