Имеется ли возможность избежать оплаты задолженности по судебному приказу?
В декабре 2013 года был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности. В феврале 2014 года было открыто исполнительное производство, которое закрыли по статье 46 ч.1.3. В феврале 2018 года на сайте судебных приставов открыто новое исп. производство о взыскании задолженности по тому же суд.приказу от декабря 2013 года. Какие дальнейшие действия и есть ли возможность избежать оплаты задолженности. Заранее спасибо.