Оплата исполнительского сбора без оплаты долга
долг по кредиту 180000 (возможно долг списан банком, неизвестно, никаких бумаг не приходило), исполнительский сбор по долгу 13086, на сайте судебных приставов висит номер судебного приказа (на что приказ неизвестно), после номера приказа написано- постановление о взыскании сбора, в графе указано: задолженность 180000 и ниже исполнительский сбор 13086, можно ли оплатить только исполнительский сбор без оплаты задолженности по кредиту? что в этом случае произойдет с основной задолженностью по кредиту, она аннулируется, ее уберут с сайта приставов или еще раз могут взыскать с меня исполнительский сбор по данному долгу в случае его не оплаты?