Могу ли я сменить паспорт, присвоив фамилию мужа?

Здравствуйте! 2 дня назад вышла замуж (Москва), но прописана в Брянской обл. Могу ли я сменить паспорт, присвоив фамилию мужа, в Москве? Так же необходимо поменять имя. Можно ли сделать это сразу (имя/фамилия) по месту прибывания (в Москве)?

, Олеся, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Паспорт в связи со сменой фамилии можете осуществить  в любом месте.Обращаетесь в полицию имея свидетельство о заключении брака. Что касается перемены имени, с этим сложнее. Смена имени производится в ЗАГСе путем написания заявления, после чего уже обращаетесь в полицию

Приложение

к приказу МВД России

от 13.11.2017 N 851

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ, ЗАМЕНЕ

ПАСПОРТОВ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УДОСТОВЕРЯЮЩИХ

ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ