Можно ли внести в сертификат соответствия наименование своей организации?

Заказали у организации изготовление так называемых сопутствующих товаров с логотипом нашей организации (блокноты, листы для записи и т.д.). В Сертификате соответствия "имя" нашей организации не указано. Мы можем внести его в Сертификат?

, Ирина, г. Псков
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Существуют общие требования к сертификатам соответствия.

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 25.12.2012 N 293 (ред. от 15.11.2016) «О единых формах сертификата соответствия и декларации о соответствии требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза и правилах их оформления

II. Правила оформления сертификата соответствия требованиям технического регламента Евразийского экономического союза