Могу ли я подать документы на гражданство РФ после истечения срока РВП?
Здравствуйте! У меня закончилось РВП пару дней назад. Сама нахожусь на Украине, через месяц еду в Россию. В браке за гражданином РФ более 3х лет. Могу ли я подать документы на гражданство?
, Карина, г. Магадан
Валентин Щёкин
Вам это было необходимо делать до завершения срока действия РВП.
Теперь все необходимо начинать сначала.