Как протекают два срока лишения по статье 12,8 КоАП и статье 264,1 УК РФ?

Здравствуйте меня лишили прав по ст12.8 на срок 18 месяцев прошло 8 месяцев и меня лишают повторно но по ст 264.1 и дают 120 часов отработки и 2 года ззд «лишение права управления тс»так вот у меня возникает вопрос как эти два срока протекают? Друг за другом или параллельно друг другу

, Данил, г. Новосибирск
Александр Медников
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Даниил. В соответствии с требованиями части 3 статьи 32.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.

Таким образом, как только закончится срок по ч. 1 ст. 12.8 начнется тесение срока по 264.1

Данил
Клиент, г. Новосибирск

Так а вторая статья уголовная

Данил
Клиент, г. Новосибирск

И мне уже дали справку об отбытии наказания по 264.1

Игорь Степанюк
Юрист, г. Ковров

Сроки исчисляются друг за другом!