Что делать,если препятствуют переводу из одной части в другую?

Подскажите,пожалуйста, что делать , нсли перевестись в части не дают и всячески жтому препядствуют. А хочется служить дальше, но в другом городе. Нсли уволиться , можно ли потом пойти в другой город на контракт?

Уточнение от клиента

Крнтракт был заключен на три года, прошло 1,5

, Виктория, г. Белгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Увольнение с военного контракта

Виктория

Добрый день! Мало информации по вопросу. Прошу уточнить на какой срок заключен контракт и когда он заканчивается?

Подскажите, пожалуйста, что делать, нсли перевестись в части не дают и всячески жтому препядствуют.

Виктория

К сожалению, согласно закона военнослужащий может быть переведён к новому месту службы… и ключевое слово может… Т.е. перевод может быть осуществлен с согласия командира вашей в/ч на перевод.

А хочется служить дальше, но в другом городе.

Виктория

Это понятно.

Нсли уволиться, можно ли потом пойти в другой город на контракт?

Виктория

Можно. Но смотря по какой статье увольняться. Тут много нюансов.

Будут вопросы или необходимость в заказе, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу в чат», для более подробной консультации. С Уважением…

Виктория
Клиент, г. Белгород

Тогда по какой статье лучше увольняться? Чтобы можно было опять пойти служить.

Виктория

Будут вопросы или необходимость в заказе, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу в чат», для более подробной консультации. С Уважением…