Сроки рассмотрения заявления по ДТП,в котором виновник скрылся
Здравствуйте. Ночью во дворе повредили авто. Поехал в гибдд к дежурному. Написал заявление по этому поводу. Сказали что со мной свяжется следователь для уточнения причин. Где ьыло дтп и т.д. уже нелеля прошла. Никто не связывается. Скажите есть какой то срок для этого?
