8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если УК взыскивает деньги за вывоз несуществующего мусорного контейнера?

УК берет оплату за вывоз 2-х контейнеров мусора, а по факту 1.

Второго контейнера вообще нет. Директор УК уверяет раз в договоре с компанией вывозящей мусор значится два контейнера то и денег они должны брать за два.А что второй украли не их вина.Куда идут деньги за несуществующий контейнер?

, кристина, г. Красноярск
Татьяна Матросова
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Кристина!

Вы имеете право написать претензию в адрес Управляющей компании. Вы имеете право обратиться с жалобой в государственную жилищную инспекцию.

Необходимо оформить дополнительное соглашение к договору по вывозу мусора. В дополнительном соглашении указать один контейнер. 

Вы можете попросить произвести перерасчет по договору, в связи с отсутствием второго контейнера.

Для более подробной консультации, вы можете обратиться в личные сообщения, в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
У моего мужа поставили взыскание на карту 454000 у него была задолженность с 1 числа он на украине СВО имеют права приставы взыскивать деьги которое он будет получать на войне
У моего мужа поставили взыскание на карту 454000 у него была задолженность с 1 числа он на украине СВО имеют права приставы взыскивать деьги которое он будет получать на войне
, вопрос №4090152, Кристина, г. Москва
ЖКХ
Здравствуйте, куда мне обратиться по поводу неправильной установки мусорных контейнеров?
Здравствуйте, куда мне обратиться по поводу неправильной установки мусорных контейнеров? Живем в частном секторе . баки стоят от нашего забора примерно в 4х метрах. Нет оборудованной площадки, нет ограждений. Баки стоят на земле, вокруг собираются собаки, весь мусор разлетается вдоль дома . это никто не убирает, приходится убираться самим. Что мне делать, куда писать?
, вопрос №4089367, Акимова Татьяна Николаевна, г. Уфа
Семейное право
Я подавала на отца своего ребенка на алименты, прошло уже два года и я до сих пор их не получаю, но с него примерно около 5 месяцев взыскивают 9 с лишним тысяч приставы
Я подавала на отца своего ребенка на алименты, прошло уже два года и я до сих пор их не получаю, но с него примерно около 5 месяцев взыскивают 9 с лишним тысяч приставы. Не можем разобраться куда уходят эти деньги.
, вопрос №4088153, Алина, г. Москва
Исполнительное производство
Значит ли это, что должник погасил взыскиваемый долг?
Что означает «задолженность 0₽» на госуслугах, когда запрашиваешь информацию о ходе исполнительного производства? Я истец в этой ситуации. Значит ли это, что должник погасил взыскиваемый долг?
, вопрос №4087038, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 26.02.2018