Какие документы требуются при оформлении гражданства несовершеннолетнего ребенка?
Родители:отец-гражданин РФ,мать-РВП РФ.Ребёнок рождён в РФ (Р Крым).Нужна ли для получения гражданства РФ ребёнка нотариально заверенная копия его свидетельства о рождении в ФМС?Или достаточно предоставить оригинал и обыкновенную копию?
, Юлия, г. Москва