Может ли фирма/магазин отказать в продаже товара клиенту?

Проблема в том, что один и тот же человек покупает товар(очень дорогие материнские платы) и через пару дней приносит с жалобами в стиле "с ней очень долго загружается компьютер, на 10-15 секунд позже чем обычно". Наш гарантийный отдел проводит тесты - материнская плата исправна. Клиент настаивает на проверку качества (и присутствовать на ней) проверка делается в МСК.

В ремонт он сдавать не хочет. Раз 7 фирма шла навстречу и ему возвращали деньги. Но он обнаглел стал приходить каждую неделю.

Что посоветуете?

, Александр,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут