Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Законно ли мужа задержали в полиции и каковы последствия?
Муж шлакбаум так как его не пускали домой?Не отпускают домой так как говорят будет суд!!И после этого председатель выключил свет.А на улице мороз кател без света не работает??
, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Анна Павлова
Здравствуйте, Ольга!
Для дачи вам более развернутого ответа нужно знать обстоятельства дела. Опишите подробнее сложившуюся ситуацию.
Александр Гаврилов
Добрый день!
Действия председателя незаконны. Он не вправе отключать электроэнергию. Обратитесь с жалобой к участковому, в прокуратуру по месту жительства.
Если нужна помощь — обращайтесь ко мне в чат.
Похожие вопросы
Какой тяжести вред мне причинили и какие последствия?
Если мне сломали на склоне горнолыжном 4 ребра. При этом я стоял а меня сбили.
Какой тяжести вред мне причинили и какие последствия?
Работаю по договору гражданско-правового характера, в договоре написано за 14 дней отработки законно ли это и можно ли не отрабатывать?
Работаю по договору гражданско-правового характера , в договоре написано за 14 дней отработки законно ли это и можно ли не отрабатывать?
Законно ли это со стороны работодателя?
Работаю фармацевтом в сельской местности норма часов была 36, сейчас 40 часовая. Законно ли это? Переработка раньше оплачивалась при норме 36 часов, сейчас 40 часов. При этом в трудовом договоре никаких изменений не было. Доп.соглашение тоже не было.В зарабатной плате очень много теряем. Законно ли это со стороны работодателя?
Если мужа задержали на 15 суток пустят меня к нему на свиданку
Если мужа задержали на 15 суток пустят меня к нему на свиданку
Но работодатель просить в этот день писать заявление на выходной за свой счет, хочу узнать законно ли данное требование
Добрый вечер , я работаю 2/2 на сдельной оплате труда , сколько сделал столько и получил . Написал заявление на увольнение и мой и последний день по заявлению попадает на рабочий день . Но работодатель просить в этот день писать заявление на выходной за свой счет , хочу узнать законно ли данное требование