Что делать, если врачи ставят неверный диагноз?

Добрый вечер .куда я могу подать свою жалобу о халатности врача

Уже не первый раз нам ставят диагноз не соответствующий. Откуда только такое берут .Если не знают или сомневаются в диагноз зачем говорить что попал и г

, Вероника, г. Санкт-Петербург
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Безобразное обращение врачей Добрый вечер.куда я могу подать свою жалобу о халатности врача Уже не первый раз нам ставят диагноз не соответствующий. Откуда только такое берут.Если не знают или сомневаются в диагноз зачем говорить что попал и г

Вероника

Жалобу на халатность врача можно направить как руководству того медицинского учреждения, где он работает, так и в Минздрав региона и РФ.

Если необходимо составить мотивированную жалобу, напишите мне.