Могу ли я получить звание "Ветеран труда", если стаж работы - 25 лет?
Источник: politexpert.net В интернете появилась информация от пенсионного фонда
о присвоении ветерана труда при наличии стажа работы 25 лет. Насколько это реально, возможность получить это звание...
, михаил, г. Осташков
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Михаил!
У вас есть государственные награды, почетные звания или ведомственные знаки отличия?