Квартира в совместной собственности с женой в рамках семейного кодекса, как ее разделить?
Здравствуйте, вопрос по брачному договору, приобрели в ипотеку квартиру с женой в совместную собственность в рамках семейного кодекса:
1. Можно ли составить брачный договор чтобы при разводе данная квартира подлежала обязательной продаже и разделу полученных денег
2. собираюсь внести деньги в счет погашения кредита, полученные от продажи квартиры купленной до брака. При продаже совместной квартиры можно ли не делить деньги, вложенные от квартиры купленной мной до брака.