Могу ли я отказаться от доли в квартире, купленной на материнский капитал и выписаться из нее?

Здравствуйте , могу ли я отказаться от доли в квартире купленной на материнский капитал и выписаться с этой квартиры, Я старшая дочь. С мамой в плохих отношениях и иметь отношения к Ее квартире не хочется

, Надежда, г. Самара
Алёна Демченко
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, если вы уже достигли совершеннолетия, то можете подарить маме свою долю.