Может ли покупатель участка с домом сделать межевание участка, если хочет взять кредит на покупку?

Здравствуйте, хочу купить дом в кредит. Для кредита нужно межевание участка. Могу ли я сделать межевание участка? Или это должен сделать продавец дома?

, Катя, г. Ижевск
Дмитрий Григорьев
Адвокат, г. Уфа

Межевание производит собственник, для дальнейшей продажи. Поэтому, лучше дождитесь от лица межевания, и только потом приобретайте