Через 3 дня вернула взятый кредит, а банк требует выплаты процента, как поступить?
Здравствуйте! В течении трех дней, не воспользовавшись ни копейкой, вернула взятый кредит суммой 450 тысяч рублей, сейчас банк требует, чтоб я им выплатила 22 тысячи рублей, про которую вначале и речи не было. Как поступить в данной ситуации? Спасибо!
Добрый день! В графике сумма процента за месяц указана чуть более 10700 рублей, у меня месяц не прошел, а они высчитали 22 тысячи. Для возврата страховки написала заявление, в течении 10 дней все будет в порядке сказали. В моем случае я должна платить только за те дни, которые прошли с даты получения кредита? Как мне уйти от этих 22 тысяч рублей?