Обслуживающая домофон компания не предоставляет ключ без заключения договора с ней
Компания обслуживающая домофон, отказывается делать ключ от домофона, без заключения договора, законно ли это ? Обязаны ли обслуживающая домофон компания предоставить по требованию комплект ключей? Обязана ли компания бесплатно предоставить доступ к трубке чтобы открывать дверь. Если я вызову экстренные службы, они не могут попасть в подъезд так как отключена трубка связи с домофоном.