Как подать в суд за неоказанную услугу в СНТ?

В структуре членских взносов СНТ не разделено понятие платы за услуги и платы управленческого персонала, что препятствует четкому требованию членов на объем и качество услуг. Как эти вопросы решаются на практике?

, Михаил, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Михаил,

Михаил

необходимо обратиться с письменным запросом Председателю СНТ.

Ответ Вам должны дать в течение 1 месяца.

Как подать в суд за не оказанную услкгу в СНТ?

Михаил

составить исковое заявление, оплатить госпошлину и подать иск в суд.

С уважением, Суворова Виктория.