Купил телевизор, а у него трещина сзади, что делать?

Еба купил телек и у него трещина зади че делать правоведушка, куда идти, как вернуть бабулички

Если считаете, что коротко, я просто скопирую много раз, хаха, хакнул вас

, Вася, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Надо писать письменную претензию с требованием вернуть денежные средства, основываясь на положениях статьи 18 Закона «О защите прав потребителей». Срок рассмотрения требований о возврате денежных средств составляет 10 дней. В случае отказа магазина вернуть денежные средства, либо обменять товар на другой потребитель вправе обратиться в суд с исковым заявлением. Это при условии, что трещина появилась не по вине потребителя.