8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Прописка, доля

Здравствуйте. Скажите,если у меня есть своя 1/4 доля,то я могу сама прописаться в квартиру со своей долей без кого-либо посторонних.

, Оксана имангулова, г. Мурманск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, я приехала в Россию в апреле сделала прописку на месяц остальное документы сделала и продлила
Здравствуйте, я приехала в Россию в апреле сделала прописку на месяц остальное документы сделала и продлила прописку на 9 месяцев но тогда не было закона о печати на миграционной карте и щас я попала в реестр а прописка закончится в марте 16 как мне быть чтобы снять с реестра?
, вопрос №4855824, Хадичабону, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть субсидия на открытие бизнеса, у меня прописка в ЛНР, я могу ее использовать только в том городе где прописка или по всей области?
Добрый день,подскажите пожалуйста,есть субсидия на открытие бизнеса,у меня прописка в ЛНР,я могу ее использовать только в том городе где прописка или по всей области?
, вопрос №4855579, Эдгард, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Умирает мама, каждый член семьи получает приблизительно сын16%, дочь16% и папа 16% - это 50% от квартиры доля мамы и 50% доля папы как супруг
Семья 4 человека ( мама/ папа, / сын, дочь). Умирает мама, каждый член семьи получает приблизительно сын16%, дочь16% и папа 16% - это 50% от квартиры доля мамы и (50% доля папы как супруг. На момент смерти мамы в квартире живет папа + сын. Общая доля папы 66% дочь-16% Сын16%. Умирает папа, на момент жизни в квартире прописан и проживает сын, который продолжает оплачивать коммунальные платежи и содержание имущества, делает ремонт. В наследство никто не вступил в течении 6 мес. документально срок прошел. Сын решил вступить в наследство имея свою долю 16% , ему автоматом перейдет доля отца при условии, что дочь не проявляла интерес к квартире?
, вопрос №4855178, Вячеслав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Влияет ли отсутствие прописки на получение выплаты за погибшего участника СВО?
Здравствуйте, вот я собрала документы на выплату с собеса 3000000 на ребёнка, как я с ним в разводе бывший муж погиб на сво, а прописки не было. Влияет прописка на выплату или не влияет.
, вопрос №4854745, Елена, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как в этом случае быть с долями детей?
Добрый день. На материнский капитал в 2015 г покупался участок и дачный домик (27кв) с пропиской. На участке позже построился второй дом, 108 кв. Оба дома были разде до егы на 4 доли, мы с мужем и сын с дочкой. Теперь маленький дом мы хотим снести, он в аварийном состоянии. Как в этом случае быть с долями детей? Сыну сейчас 20 лет, дочери 17 лет.
, вопрос №4854719, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.08.2013